диетолог

07:44 22-07-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день, мне 29 лет. Для нормы необходимо сбросить примерно 20 кг. У меня повышенное артериальное давление и от физических нагрузок повышается еще больше. В данный момент хочу попробовать сбросить вес с помощью специальных препаратов. Из множества публикаций выделяются такие препараты как капсулы Мяо Тяо и Гарцилин.
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу данных препаратов, как лучше их принимать или Ваш совет по иным способам.
Заранее спасибо за ответ. Для меня это очень важно.

Ответы

# 00:19 23-07-2008 Аноним, обратиться
Я пыталась использовать гарцинию- форте, чтобы избавиться от тяги к сладкому, в итоге стала есть это самое сладкое в два раза больше, пришлось бросить гарцинию- форте (((
# 00:36 29-07-2008 А., обратиться
Гарциния- форте - это дешевка, такая же, как ТурбоСлим, и также не дающая результатов! !
Гарцилин - хороший французский препарат. Имеется много положительных отзывов о нем. Люди действительно худеют с его помощью, причем безопасно!
Мяо Тяо не содержит в своем составе каких- либо веществ, которые способствуют сжиганию жира, либо блокируют калории и т. д. , что в действительности выполняет Гарцилин.
Мяо Тяо - это просто слабительное, желчегонное и мочегонное средство. Тем более оно не рекомендуется при сердечно- сосудистых заболеваниях.
Пожалуйста, не губите свое здоровье! Используйте только проверенные и действительно качественные препараты!
# 22:55 13-10-2013 nastena, обратиться
Где можно купить препарат Гарцилин и сколько он стоит, что бы сбросить вес на 18кг?