диетолог

16:39 22-07-2008 / Наталья, обратиться

Мне 24 года. Вес 53кг, рост 150см. Исключила углеводы, не ем после 18 часов. За месяц удается сбросить только 1 кг. Подскажите, как мне похудеть.

Ответы

# 19:49 22-07-2008 Аноним, обратиться
Я не доктор. Я общалась с детологом на очном приеме и он сказал, что если не есть после 18 часов, то это уже считается голоданием. Организм начинает откладывать жиры "про запас". Главное плотнее завтракать. Рацион должен включать прежде всего овощи и фрукты (их даже можно есть перед самым сном).