диетолог

22:37 22-07-2008 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Не могу выбрать ссебе подходящую диету. Хочу обратится к диетологу. Подскажите пожалуйста в какую недорогую клинику можно обатиться?

Ответы

# 15:21 28-07-2008 Елена, обратиться
Добрый день. Мы составляем диеты на основе натуральных биопродуктов уже более 10 лет. Записаться на консультацию можно по тел. указанном на сайте.
http: // www. sunrise4you. ru
# 15:45 28-07-2008 Аноним, обратиться
Интересно, что такое натуральные биопродукты? Странное название для овощей, фруктов и другого.
# 14:04 01-08-2008 Юлия, обратиться
Рита. .. зачем вам диетологи? Это очередные отговорки, от того что бы НАЧАТЬ худеть.
Займитесь спортом, посильным вам. Не могу говорить точно, не зная вашего веса. Но если он очень велик, то простой ходьбой.
Начните потреблять меньше жиров и углеводов.
Сейчас лето. Овощи, молодое мясо - должны стать основой вашего питания.
Для разгона обмена веществ, почитайте статьи о дробном питании и у вас все получится! !
А деньги. .. они вам еще пригодятся на новый гардероб. Удачи! ! У вас все получится! !