диетолог

21:45 23-07-2008 / Sinema, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сильно страдаю уже несколько лет, я вечно голодная, когда с фигурой у меня всё в порядке, когда я похудею, я всегда голодная и несчастна потому что съев 1 шт. зефирчик у меня прибавляется вес! !! ! не могу понять что это такое, мой организм быстро толстеет, такое ощущение что вообще нельзя есть, я и спортом занимаюсь, и голодать приходиться, а как заброшу это дело потому что надоедает голодать вечно, когда располнею могу днями не есть! ! как поступить? и как наладить обмен веществ? ?таблетки я гормон. не принимаю ещё. ..

Ответы

# 15:17 28-07-2008 Елена, обратиться
Надо проверить какие проблемы с обменом веществ и энергообменом. Приходите на консультацию к диетологу в Центр омоложения САНРАЙЗ. Записаться можно по тел. указанным на сайте.
http: // www. sunrise4you. ru