диетолог

23:13 24-07-2008 / Евгений, обратиться

Добрый День! Мне 24 года. Раньше весил 70 кг. при росте 1, 87, моя внешность привлекала девушек и т. д. После некоторой психической травмы, пришлось просидеть почти 2 года дома и естественно поправился, параллельно бросал курить (не курил полгода). Ел впринципи и тогда не мало и сейчас не меньше, короче говоря поправился на 23 кг. Лицо, вместо скул на щеках превратилось в толстое и широкое, появился приличный живот и т. д. Очень хочу похудеть до очень худого, готов заниматься в спортзале и т. д. подскажите на какой препарат лучше сесть, чтобы и вес быстро сбросить и мышцы нарастить и конечно казаться максимально худым. ..

Ответы

# 07:07 27-07-2008 Kaliska, обратиться
привет. а давай вместе займемся! !! !знаю недорогой спортзал
# 14:02 28-07-2008 Евгений, обратиться
Привет, можно попробовать, напиши о себе на zhen60@rambler. ru