диетолог

12:18 28-07-2008 / Oxana, обратиться

Добрый день!
Я пытаюсь немного набрать вес и не получается.
Мой рост 167, а вес 49 кг. Что вы можете посоветовать?
По утрам 6 ч. 30 мин. завтракаю(бутерброд с чем), в 10- 11 часов снова завтрак( печенье, бутерброды), в обед полноценный обед, в полдник(фрукты, печенья, орехи), ужин в 20 часов.
Спортом не успеваю заниматься, работа спокойная(поменяла два месяцв назад).

Ответы

# 15:13 28-07-2008 Елена, обратиться
Если проблем со здоровьем и обменом веществ никаких нет, то Ваша проблема легко решаема. Приходите на консультацию к диетологу в наш Центр омоложения САНРАЙЗ.
http: // www. sunrise4you. ru
# 17:49 28-07-2008 Аноним, обратиться
Как мне узнать какой у меня обмен веществ?
Проблемы со здоровьем есть: хронический гастрит с 6 лет. К кому обращаться?