диетолог

11:52 28-08-2008 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, а как поступить, если обмен веществ замедлился? Ускорять его физическими нагрузками? А питаться на сколько калорий в день? Я питалась на 1000 в день, худела вначале, но потом перестала. Здесь на сайте прочитала статью, вычислила свой уровень обмена веществ в состоянии покоя. Получилось 1494, получается, что я замедлила свой обмен веществ, и организм теперь накапливает запасы. Как мне сделать, чтоб обмен веществ вновь ускорился?

Ответы

# 21:35 30-08-2008 Наталья, обратиться
Начинайте есть не менее 1500 кал. в день. Физическими нагрузками занимайтесь - посильными. Питание лучше всего, дробное(каждые два часа) маложирное и поменьше простых углеводов.