диетолог

15:25 20-09-2001 / Ирина, обратиться

Хочу похудеть на 10 килограмм. За 3 примерно месяца, прошу помочь! ,очень буду благодарна.

Ответы

# 21:35 20-09-2001 Светлана, Центр…, обратиться
Ирина, если Вы в Москве , есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по проблеме лишнего веса , целлюлита и проблем с кожей. Воскресенье 23. 09 , Варварка 14 , М. Китай - город, выход в сторону гостиница "Россия" Жду с 10- 45 до 11- 00 у входа в Ресторан "Китайгородская стена" Спросить Светлану Федоровну, вход только по пропускам. Будет также демонстрация новой косметики. Можете связаться предварительно по e- mail: svechkap@mail. ru, для бронирования места , т. к. число мест ограничено
# 07:39 24-09-2001 Ирина, обратиться
спасибо Светлана но я живу не в москве!
# 10:46 25-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Ирина!
Вы из какого города?
helth@euro. ru