диетолог

14:51 24-09-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор. Прочитала диеты, которые надо соблюдать при язвенной болезни желудка. Не были бы Вы так добры, разъяснить поконкретнее, что все таки можно употреблять в пищу. У меня довольно жесткий график работы, ношу с собой геркулесовую кашу на воде (ее же кушаю на завтрак). Иногда удается "нормально" пообедать (т. е. с горячим) суп (стараюсь только бульон) Но одной геркулесовой кашей сыт не будешь. .. Да и для язвы, наверное, это тоже не очень полезно. Посоветуйте, очень Вас прошу. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:18 24-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Ирина!
Я могу Вам дать конкретные рекомендации в соответствии с Вашей проблемой. Но как Вы понимаете этот вопрос решается индивидуально. Напишите мне по электронной почте helth@euro. ru.