диетолог

22:33 10-10-2008 / Елена, обратиться

Добрый вечер, день, утро! Мне 24 года и у меня большая проблема с весом. 2 года назад я весила 99 кг. при росте 172 см. Закодировалась и успешно сбросила 20 кг. Вес держала год, а за следующий набрала до 102. Т. е. сейчас я вешу 102 КГ. Весной у меня начела расти трансеминаза, за три месяца варосла до 180 с 70, при том, что я не пью, не курю, химию в еде и фаст- фуд я не ем. Т. е. с чего это не понятно. Все анализы в норме. Подозревали токсакароз, но диагноз не подтвердился. Гипатитов нет, все гормоны в норме, печень в норме, щитавидка в норме. Сейчас трансеменазу почнт привела в порядок. Выяснили, что у меня как- то не усваеваются жиры, получается, что они откладываются. Меня очень беспокоит вес. Эндакринолог поставила ожирение печени. Месяц хожу в спорт клуб на аква- аэробику, почти каждый день, но не сбросила ни грамма. Тело подтянулось, одежда начала быть свободней, но вес стоит на месте. Подскажите, пожалуйста, правильную диету с учетом особенностей моего организма. Зарание спасибо.

Ответы

# 17:30 25-10-2008 Eлена, обратиться
Уважаемая тезка! очень хочется Вам помочь. я занимаюсь диетологией 2 года, до этого много лет работала терапевтом, гастроэнтерологом. таких сложных пациентов пока было трое, у двоих результат хороший. это длительный совместный процесс, поэтому если будем работать над вашей проблемой - пишите на мой адрес.