диетолог

12:54 16-10-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Про рост 178 вес составляет 72кг. Хотело бы сбросить до 67- 68 кг. Решила попробовать турбослим, но не знаю с чего начать – чай, дренаж или день- ночь. Скажите если пить дренаж, то одновременно с ним нельзя пить день- ночь? Какое время между приемами препаратов.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:19 20-10-2008 Олька, обратиться
наберите в поиске (вверху) "турбослим" и почитайте посты, тут неоднократно поднималась тема этого БАДа. Не знаю ни одного человека, кто похудел с его помощью, но вот тех, кто после его приема обращается сюда за помощью - вагон и маленькая тележка.