диетолог

09:45 21-10-2008 / Анна, обратиться

подскажите пожалуйста список продуктов для полноценного, рацилнального, здорового и правильного питания, если я занимаюсь спортом и хочу похудеть(при или для похудения на 15 кг. )Так, чтобы не нанести вред здоровью и организму.

Ответы

# 15:47 21-10-2008 Farida.67, обратиться
Мне врачи сказали что у меня увеличена печень. Что мне тепер делать?
# 17:10 25-10-2008 Елена, обратиться
Анна, принципы рационального питания рассчитаны на соблюдение в течение длительного периода времени, т. к. все диеты носят ограничительный характер и не могут применятся длительно. Важно отдавать предпочтение натуральной пище - кашам, мясу, рыбе, овощам и фруктам. кисломолоччным продуктам. важно ограничить жирную пищу, в том числе и скрытые жиры - это колбасы, кондитерские изделия и т. д. Есть нужно часто, небольшими порциями, жевать неторопясь. если речь идет о коррекции веса - пишите на мой адрес, дам более конкретные рекомендации