диетолог

21:58 09-11-2008 / Магда, обратиться

Здравствуйте. Решила купить"Редуксин", лишний вес - 12 кг. Говорят, отпускается без рецепта, так ли это, посоветуйте, где можно его приобрести и какие витамины следует пить параллельно с приемом препарата.

Ответы

# 23:56 11-11-2008 Мария - Фармаце…, обратиться
В препарат Редуксин входит действующее вещество - Сибутрамин . .Это аналог препарата МЕРИДИА - так же аналогами являются Линдакса. .. Отпускается чуть меньше года по рецепту. .. Помните был скандал с БАД Жуйдэмен так вот в нем как раз нашли вещество сибутрамин. .. от чего женщины таяли просто на глазах. .. но все же не всем сибутрамин показан. .. много побочных. .. Так что консультируйтесь с врачем. .. получайте рецепт и Худейте - Удачи