диетолог

14:48 29-09-2001 / Руслан, обратиться

Господа!
Подскажите, как можно прибавить в весе. ..
Себя я не могу назвать худым, но худощавый. И все таки хочется прибавить в весе хотябы килограмм 6- 7. Благодарю всех!

Ответы

# 15:51 29-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Руслан! Что Вы пробовали делать для того чтобы набрать вес? Есть ли у Вас дискомфорт в виде слабости или головокружений из- за недостатка веса? Я могу помочь Вам, но мне нужно знать более подробную информацию о Вас. пишите по почте helth@euro. ru.
# 03:07 30-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
Я набрал 3 кг мышечной массы за 2, 5 месяца.
Охотно поделюсь информацией.
Обращайтесь на е- маил goodman@beep. ru