диетолог

12:44 19-11-2008 / Мария, обратиться

Добрый день. Мне 21 год, вешу я 80 кг при росте 166 см. Сколько бы не сидела на диетах, все равно кг набираются заново! Я уже не знаю что делать. .. .

Ответы

# 23:59 28-11-2008 Мари, обратиться
Я также мучалась , пока не поняла- не нужны диеты, нужно просто меньше есть. .. ВСЕГДА! !! Кг возвращаются, если после диеты начинает "жить как до диеты". Организам запасает на случай голодной атаки))) так что считайте калории. ешьте все, но понемногу и за 4 мес. сбросите мин. 10 кг. ..