диетолог

22:41 23-11-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!

Занимаюсь спортом. Для наращивания мышечной массы купил белково- углеводный коктейль. Содержание на 100 г: протеин 29, 4 г; углеводы 63, 8 г; жиры < 1 г; L- глютамин 1000 мг; креатин моногидрат 1000 мг; L- изолейцин 1696 мг; L- лейцин 2673 мг; L- валин 1593 мг. Состав: мальтодекстрин, изолят белка молочной сыворотки, вкусовая добавка, L- глютамин, креатин моногидрат, краситель Е162, подсластитель Е951. Натуральный источник BCAA, содержит фенилаланин. Рекомендуемая доза - 150 г в день.
В ближайшем будущем планируем с женой зачать ребенка. Может ли данная добавка каким- либо образом сказаться на качестве спермы и затем на здоровье ребенка?

Ответы

# 11:51 04-12-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Теоретически не может. Пейте больше воды.