диетолог

13:14 24-11-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Можно применять внутрь яблочный уксус в целях похудения (1 ч. л. на стакан воды), при условии, что я кормлю грудью ляльку (1 год)? А если лимончик в воду давить - будет эффект? Спасибо.

Ответы

# 21:30 29-11-2008 Елена, обратиться
Да, эффект будет! Погубите желудок и всё! Ешьте меньше мучного, жереного, солёного, занимайтесь спортом и всё будет нормально с весом, а таким варварским методом только своё здоровье терять.