диетолог

22:18 20-12-2008 / НИНА, обратиться

Добрый вечер!Ребёнку 1,3года.соблюдаем гипоаллергенную диету.Из фруктов едим только груши.Стул 1раз в 2 дня.Подозреваю что причина запоров именно этот фрукт(другие к сожалению не едим).Какие сорта груш вы можете посоветовать?Едим овощи,мясо,каши.СПАСИБО

Ответы

# 16:03 23-12-2008 Олька, обратиться
Груши действительно относятся к закрепляющим продуктам, но я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз, прежде чем "подозревать" причины запоров