диетолог

21:29 21-12-2008 / Алла, обратиться

Скажите пожалуйста, почему после употребления гранатового сока у меня повышается давление до 180-200. Я его разбавляю. Пить стала из-за того, что пониженный уровень гемоглобина. Наливаю сока всего пол-чашки.

Ответы

# 16:00 23-12-2008 Олька, обратиться
Диагноз какой??? вообще-то употребление гранатового сока не связано с АД. При таком АД может случиться гипертонический криз, срочно нужно обследоваться. Причина анемии??? Нужно исключить внутренние кровотечения и другие патологии.