диетолог

01:19 26-12-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день у меня такая проблема я за последние 3 года набрала 30 кг причем я не рожала, тоесть сейчас я при росто 163 см вешу 95 кг. Может быть вы мне подскажете какую не будь диету или можно таблетки для похудения очень жду вашей помощи

Ответы

# 13:57 26-12-2008 Лариса, обратиться
Ольга,чтобы что-то вам посоветовать нужно сначала выяснить причину набора веса.Напишите больше о себе.Люди просто так 30кг не набирают.