диетолог

12:58 12-01-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ! Перепробовала: кодирование, Фаза 2, Ксеникал, Турбослим, Редуксин, прошла программу " Борменталь", сидела на диетах,2 недели проходит и я опять начинаю есть все подряд, что-то не получается, нервничаю, скучно.... я постоянно ем., прошу помогите чем нибудь, рост 165 вес 96, иногда я поросто впадаю в истерику когда не могу купить одежду которую я хочу носить., эта проблема меня мучает крунлосуточно, из-за этого я никуда не хожу вообще, у меня нет подруг,потому что меня все равно бесполезно приглашать, мне стыдно,и очень плохо. мне 21 год.

Ответы

# 11:42 13-01-2009 Лариса, обратиться
Не нервничай,раслабся,полюби себя такой какая ты есть.Помни нервы добавляют килограммы.Веди активный образ жизни и немного ограничевай себя в еде,чтобы вес уходил постепенно,Исключи вредную пищу.Сделай свою жизнь интересной,чтобы еда не была единственным удовлетворением.