диетолог

23:07 22-01-2009 / Ивана, обратиться

Здравстуйте! Не сочтите что это вопрос как бы от нечего делать)
Я давно занимаюсь фитнесом, но сейчас хочется добиться рельефности. Я понимаю чтобы пресс прорисовывался надо уменьшить процент жира до 10%, что для женщин достаточно сложно и опасно. Просто хочется узнать это вообще врозможно для девушки со средним телосложением? Многие рекомендуют безуглеводную диету, но мне кажется не эффективно-падает качество выполняемых упражнений. Вообще что вы посоветуете? Может стоит начать с анализов и составления программы? Просто не хочется спрашивать совета у спортсменов-билдеров, они часто идут на жертвы здоровьем. Возможно ли составить такую программу? Я понимаю что требуется очная консультация, просто не знаю куда за этим обратится, многим частным клиникам я не доверяю...

Ответы

# 17:00 28-01-2009 Аноним, обратиться
врозможно;
обратится (нужен Ь);
Здравстуйте! (вообще лол)

Вы безграмотная блондинка-балаболка, так мне представляется.