диетолог

18:47 10-10-2001 / Николай (И.Б. 4…, обратиться

Я занимаюсь тяжелой атлетикой и хочу набрать мышечную массу. Подскажите пожайлуста, как лучше питаться, какой вести режим. Можно ли использовать спортивное питание, которое сейчас продают на каждом шагу. И если можно то какое лучше, а если нельзя, то почему?

Ответы

# 21:45 10-10-2001 Остап, обратиться
Уважаемый Николай! При тяжелых физических нагрузках вам прежде всего нужно замедлить процесс катаболизма и увеличить рост новых мышечных волокон. Всё это возможно при разнообразных белково- энергитических смеясях, сжигателях жира и аминокислот для роста мышечной массы. Спортивное питание - если оно основано на выскокачесвтенных продуктах не приносит вреда, вопрос только в том какое выбрать. Насчёт этого могу поделиться мнением на мыло. А вообще советую в таком деле иметь инструктора, чтобы случайно не "сорваться" и необходимую литературу, например журнал "Сила и красота", там подробно рассказывают о тренировках и нагрузке на определенные группы мышц. Подробнее по мылу

ostap- food@bk. ru