диетолог

19:09 10-10-2001 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Назовите пожалуйста продукты от которых можно реально поправиться.

Ответы

# 20:32 10-10-2001 Доброжелатель…, обратиться
Здравствуй Татьяна , есть различные народные средства , но из моей практики лучшие результаты дает белковый коктейл Herbalife, Вы можете связаться со мной по e- mail: pastap@mail. ru , расскажу все подробно.
# 23:38 10-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
У меня двое знакомых поправились на программе набора веса с использованием белкового коктейля. Женщина на 15 кг, а молодой челек на 3 кг. При этом набирается не жир а мышечная ткань. Если интересно - пишите helth@euro. ru.