диетолог

13:18 28-01-2009 / наташа, обратиться

Здравствуйте! После двух родов я поправилась на10 кг. очень хочется сбросить немного у меня язва на диетах сидеть не могу посоветуйте что делать

Ответы

# 16:27 28-01-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте!
Если вы способны есть тушеные/вареные овощи, разные каши: крупа гречневая,пшенка и т.д., ( у вас нет аллергии на каши), то в принципе,без особых усилий,в течение месяца,(очистительная программа Коло-вада плюс, чем лично я занимаюсь два раза в год) можно почистить организм и сосуды, а главное-кишечник от шлаков.Результаты такой чистки продолжают удивлять даже тех ,кто делает ее регулярно:потеря в весе от 5 до 10 кг,уменьшение в обьемах происходит параллельно с чисткой, так как выводится вся связанная в межклеточном пространстве жидкость.
Об этом можно говорить очень долго,если интересно,то вот мой тел.