диетолог

10:32 30-01-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте . Мне 23 года . Подскажите что мне делать , в моей семье по папиной линии склонны к полноте. До родов я весила 55кг., а послеродов добавилось20кг. , только вот ребенку уже 2года а я так и незбавила, хотя говорят что когда перестаеш кормить грудью то худееш я этого на себе не почуствовала.

Ответы

# 11:45 30-01-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте.
Прежде всего надо обратить внимание на свое питание и напитки!
Все должно быть осознанно,если вы действительно хотите заняться своей фигурой,то это реально.
Склонность к полноте в вашей семье не может быть причиной.Есть способы это доказать,но,опять же,вы должны к этому прийти сами(подготовиться психологически),и как только будете готовы изменить свою жизнь-пишите,помогу.
# 18:48 02-02-2009 Наталья, обратиться
Здраствуйте Александр я очень хочу изменить, свою жизнь.
# 11:22 03-02-2009 Светлана…, обратиться
Александр,
здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мой вопрос диетологу был задан вчера, 02.02.09г., про пищевой препарат "Сивидал". Мне хочется немного похудеть, килограмм на 5, я занимаюсь плаванием, мне 45 лет. Перед началом процесса похудания, насколько я знаю, необходимо почистить организм, в частности кишечник. Но этот препарат, мало того что дорогой, он ещё и сильно йодированный, не знаю, не спровоцирует ли он щитовидку... В общем, если вы сможете мне что-либо действенное посоветовать и по очищению кишечника, и по диете - буду благодарна! Понимаю, этих сведений не достаточно, готова пообщаться через почту (svb@art-lan.ru), телефон..
# 18:38 13-02-2009 Alexander, обратиться
Наталья, здравствуйте,если у вас есть какой-либо адрес,куда можно сбросить пару информационных статей,то это может ускорить достижения результатов,так как у меня есть огромная база данных,включая лекционные видео курсы.
Что-то удобнее переслать по мэйлу,фильмы-только персонально(4 Гб не переслать).
# 18:50 13-02-2009 Alexander, обратиться
Светлана,
здравствуйте,действительно есть система для комплексной чистки организма,которая позволит смотреть на жизнь совсем по другому,к тому же,после нее не будет уже необходимости худеть,так как объемы (связанная в межклеточном пространстве неусвоенная нашим организмом жидкость)уходят параллельно с чисткой,давление приходит в норму,кишечник освобождается,а занимает этот процесс - один месяц на чистку(при условии,что вы научились пить коралловую воду в достаточном колличестве-1.5-2 литра в день и у вас ,на момент начала чистки нет камней в почках или в других органах),второй месяц - на восстановление полезной микрофлоры.
# 11:53 21-02-2009 Александр…, обратиться
Наталья,
Куда же вы пропали?
Сбросьте свой адрес на abondarev72@rambler.ru
и я вам помогу разобраться с вашим весом.