диетолог

23:41 03-02-2009 / крылышко…, обратиться

здравствуйте!мне 48, вес 82 кг, ужас!занимаюсь фитнесом, стараюсь не есть после 6 вечера, сладкое-мучное не в моем вкусе, а результаты в сбросе веса мизерные.Не помогла и Линдакса, как дальше жить, смотреть на себя в зеркало не очень приятно.Что посоветуете?Кремлевскую тоже пробовала, помогла, но временно.Ау, на помощь интересной женщине!

Ответы

# 12:01 05-02-2009 Alexander, обратиться
Интересной женщине всегда хочется помочь,особенно,если она готова к этому сама!
Есть отличная система (разработка Канадского ученого, называется Коло-вада),аналогов ей нет во всем мире,+все происходит естественным образом,результат превосходит все ожидания.Это для тех,кто хочет серьезно занимается своим внешним видом.После нее, практически у всех,начинается новая жизнь.
# 20:37 05-02-2009 ирина, обратиться
что С чего начинать?
# 10:55 11-02-2009 Alexander, обратиться
Ирина,
если у вас есть проблемы с весом,то начинать надо с Коло-Вады,а после нее(пройдет пару месяцев) и знакомые вас уже не узнают,при этом вопрос питания должен также заслуживать должное внимание(о питании я расскажу позже если вы заинтересуетесь этим:какие продукты закисляют организм,а какие ощелачивают,а также,про совместимость продуктов и про генно-модифицированные продукты)
# 22:11 14-02-2009 крылышко…, обратиться
Говорите, Александр, что делать?Я вся внимание!Ирина
# 02:51 15-02-2009 Alexander, обратиться
Прежде всего, позвольте узнать, есть ли у вас ниже перечисленные противопоказания:

-Острые заболевания и обострения любых хронических заболеваний
-заболевания желудочно-кишечного тракта,
-камни желчного пузыря (в диаметре более 0,5 см),
- беременность,
-декомпенсированные заболевания почек, печени, сердечно-сосудистой системы,
-язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии обострения,
-эндокринные заболевания (сахарный диабет 1 типа и т.п.)
-возраст до 14 лет

а также адрес вашей почты, здесь невозможно прикладывать файлы.
# 23:47 15-02-2009 крылышко…, обратиться
Здравствуйте, Александр!Болячек куча, но то, что я лечу 6 лет-АИТ с узлообразованием, L-тироксин 125 эутирокса, остальное не тревожит, а остальное- холецистит, панкреатит и киста в левой почке.Гастрит, конечно, а кто без него живет в наше время?И полип в желчном, но он под контролем УЗИ уже лет 6-7, слава богу, не увеличивается.Обострений болячек не наблюдается, все потихонечку существует само собой.rose-heart@yandex.ru