диетолог

15:26 12-10-2001 / Марина (И.Б. 13…, обратиться

Здраствуйте!
Скажите пожалуйста, что можно дать ребёнку для аппетита. Дело в том что мой сын (8 лет) никогда не хочет кушать и он такой худой и маленький. С маленького возраста я его кормила часами, он не глатал пищу, мог держать пищу в рот и полчаса и час. Думала пойдёт в школу будет кушать, но он не кушает, его учительница просит хоть половини порции съесть. Если я его зову покушать он покушает если я рядом и заставляю, а если не зову он может целый день ничего не кушать. Он никогда не кушает с аппенитом. Подскажите может есть какие нибуть витамины для аппетита потому что у меня нет ни сил ни желания больше его заставлять кушать. Я буду очень признательна Вам за совет.

Ответы

# 17:11 20-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Уважаемая Марина! Судя по истории болезни у Вашего ребенка существуют достаточно серезные психоневрологические проблемы, поэтому причины сниженного аппетита скорее всего неврогенные. Вы обращалисб к невропатологу? ? Адекватное лечение поможет и в этой проблеме. В качестве дополнения к терапии невропатолога нелишне будут Акти- 6 или Эль- карнитин.
# 17:11 20-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Уважаемая Марина! Судя по истории болезни у Вашего ребенка существуют достаточно серезные психоневрологические проблемы, поэтому причины сниженного аппетита скорее всего неврогенные. Вы обращалисб к невропатологу? ? Адекватное лечение поможет и в этой проблеме. В качестве дополнения к терапии невропатолога нелишне будут Акти- 5 или Эль- карнитин.
# 03:31 26-10-2001 Инна, обратиться
От своей старой знакомой слышала, что ей помог аппилак (кажется, так пишется) - пчелиное маточкино молочко. У нее тоже девочку с детсва ветром качает, но с аппилаком все же ела получше, когда была маленькая.