диетолог

17:04 09-02-2009 / Аноним, обратиться

Вредна ли Кока-Кола?

Ответы

# 11:58 10-02-2009 Alexander, обратиться
Если вы нальете коку в стакан и добавите туда кусочек куриной печени,то уже через 12 часов вы сможете ответить себе сами.
# 15:28 10-02-2009 Аноним, обратиться
Но что же тогда пить? (простую воду не предлагать, не напиваюсь ею)
# 17:54 10-02-2009 Alexander, обратиться
Можно и нужно пить, но не простую,а живую,структурированную воду,которая не только избавляет от жажды,но еще дает энергию.Такая вода появляется благодаря коралловому кальцию,(коралл санго-добывают у берегов японского острова Окинава и Токунасима) который мы добавляем в бутилированную воду и через пять минут эта вода изменяется так,что все,кто ее хоть раз пробовал,больше не пьют ничего кроме нее(за исключением чая и кофе,конечно.Но раз уж эти напитки придумали люди,а не природа,то они абсолютно не полезные(напоите кошку чаем:)))