диетолог

15:02 14-10-2001 / Людмила, обратиться

Обращаюсь к Вам за советом.
Мне дали рецепт для того, чтобы похудеть. Говорят это старый, безобидный способ: 0, 5 л. боржоми, 5 шт. лимонов через мясорубку, 100 гр. сахарного песка, 200 гр. сухой магнезии. Должна получиться масса на 1, 5 литра.
Принимать ее надо по 1 ст. ложки перед едой.
Хочу узнать Ваше мнение. 1) Возможен ли обещаемый эффект; 2) не вредит ли он организму в целом; 3) возможны ли ограничение, т. е. можно ли это принимать при больным печени, почках.

Ответы

# 18:17 14-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Есть безопасные и эффективные способы снижения и контроля веса. При этом можно составить индивидуальную программу в зависимости от здоровья человека. Могу дать Вам конкретные рекомендации по почте helth@euro. ru. На счет боржоми и лимонов - есть много разных "методов", но результат не всегда предсказуем. Хорошо, если это еще не навредит здоровью.
# 18:54 14-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Уважаемая Людмила! В любом случае пробовать или нет решать Вам. Однако, сахар вреден и в меньших объемах. Я бы не стал использовать такую диету для снижения веса.
Пишите wasiliy@online. ru