диетолог

00:12 15-02-2009 / Bin-ka, обратиться

Александр!! Внимание!! ВОПРОС номер 2:
Почитала я все ваши ответы и пришла к выводу, вы пропагандируете две вещи, Коло-вада и коралловую воду. О'кей, я готова это принимать, НО! есть к вам масса вопросов:
1. Есть ли противопоказания?
2. где можно это купить? (и воду и коло-вада. понятно, что всё можно найти в Интернете, но гарантии?)
3. кто производит?
4. гарантия, что и вода (пакетики) и коло-вадо настоящий продукт?
5. курс приёма? воду постоянно?
6. есть ли сертификаты, Ростест и прочее?
7. надо ли пробовать на кошке? ;-))
8. не навредит ли Коло-вада, в дальнейшем, организму, не пострадает ли обмен веществ?
Александр, я достаточно изучила все ваши ответы другим страждующим, НО! жду ответа на мои вопросы. Если вы заинтересованы в общении со мной, можете ответить мне на почту bin-ka@mail.ru . Иначе, мне всё понятно, я ведь заметила, что вы питаетесь не из райского сада :)))

Ответы

# 02:32 15-02-2009 Alexander, обратиться
Здравствуйте!

Пропагандирую лишь потому, что это помогает решить массу проблем со здоровьем, ведь приятно, когда тебя окружают здоровые люди?

Отвечаю последовательно на ваши вопросы:

1)-Острые заболевания и обострения любых хронических заболеваний
-заболевания желудочно-кишечного тракта,
-камни желчного пузыря (в диаметре более 0,5 см),
- беременность,
-декомпенсированные заболевания почек, печени, сердечно-сосудистой системы,
-язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии обострения,
-эндокринные заболевания (сахарный диабет 1 типа и т.п.)
-возраст до 14 лет.

2) купить можно в офисах компании «Coral Club International» в Москве, Санкт-Петербурге и др.городах России, а также на Украине и др.странах СНГ,а также в странах Балтии и восточной Европы ,

3) производители: Япония, Канада, Австралия, США;

4) Компания имеет сотни тысяч постоянных потребителей , члены компании являются первыми потребителями!!!! На продукцию есть все сертификаты.
Продукция проходит долгий путь регистрации в России(2-3 года),сертификаты и сан-эпид заключения имеются в наличии.
Коло-Вада, производитель RBC Life Sciences,Texas?США, представительство в РФ 8(495)727-27-14,
Коралловый кальций, сан-эпид заключение 77.01.06.369.П.26792.11.4 от 25.11.2004г.

5) курс приема Коло-Вады – 14 дней ,программу вышлю вам по вашему мэйлу,
Коралловую воду пить каждый день, она имеет низкое поверхностное натяжение, слабо-щелочную реакцию, связывает хлор в воде, а также содержит около 70 минералов, плюс является живой, структурированной водой!

6) Продукция проходит долгий путь регистрации в России(2-3 года),сертификаты и сан-эпид заключения имеются в наличии.
Коло-Вада, производитель RBC Life Sciences,Texas?США, представительство в РФ 8(495)727-27-14,
-Коралловый кальций, сан-эпид заключение 77.01.06.369.П.26792.11.4 от 25.11.2004г
-Листья черного ореха Рег. № 77.99.20.916.Б.000252.09.04 от 13.09.2004 и т.д.

7) для кошек есть другие способы дегельминтизации,

8) Коло-Вада восстанавливает обмен веществ, способствует повышению иммунитета, нормализации давления, чистки сосудов, печени, почек, легких , лимфы и очень хорошая профилактика простатита (микро-циркуляция восстанавливается везде, а забитый кишечник больше не давит на предстательную железу)

Программа глубокого очищения организма "Коло-Вада " - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом. Она не является программой для снижения веса. Снижение веса во время программы является следствием очистки кишечника от каловых камней и очищения организма от токсинов и шлаков и соблюдения специальной 4-дневной диеты.

Программа очистки КОЛО-ВАДА ПЛЮС была награждена Дипломом
МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
как
«Лучшая диагностическая и оздоровительная технология восстановительной медицины 2003 года»
# 15:49 21-02-2009 Александр…, обратиться
Bin-ka,
куда же вы пропали?