диетолог

10:05 20-02-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте!Подскажите как можно похудеть.У меня при росте164см. вес далеко за90 кг. уходит.У меня АиТ с гипертрофической функцией.Принимаю Эутирокс 75,пропила Линдакса 15,а вес так и остался.После первых родов прибавила 20кг.,через 9лет после вторых родов прибавила ещё 12-15кг.Надеялась перестану кормить малыша и похудею хоть чуть-чуть,но увы...Специалисты помогите,пожалуйста,очень тяжело с перевесом,уходящим за 30кг.

Ответы

# 11:22 21-02-2009 Alexander, обратиться
Юлия,
А где вы находитесь территориально? Так как одних советов по онлайн в вашем случае недостаточно.Нужно наблюдение.