диетолог

18:46 25-02-2009 / lina, обратиться

здравствуйте мне 19 лет раньше был вес где то53-55 килограмм сейчас 60 и мне оч трудно с таким весом скажите пожалуйста как правильно подобрать диету и насколько она эфективна

Ответы

# 17:47 01-03-2009 Любовь, обратиться
lina,
Рекомендую ПЕРВЫЕ в РОССИИ ОЗДОРАВЛИВАЮЩИЕ КАШКИ С ФИТОКОМПОНЕНТАМИ,(спирулина,ламинария.перга.расторопша и т.д)есть множество результатов ИЗЛЕЧЕНИЯ ИМИ САМЫХ ТЯЖЁЛЫХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,вплоть до ОНКОЛОГИЧЕСКИХ,а сбросить или набрать вес ,с их помощью ,проще простого,я сами похудела на 6 кг,сейчас при росте 150см мой вес 50кг,брат был 102 кг,сейчас 88 кг,подруга наоборот при росте, 168 см весила 50 кг,сейчас набрала недостающие килограммы и весит 70 гк.ПРИЧЕМ вес в дальнейшем "СТОИТ НА МЕСТЕ",Организм наш сам знает что нужно делать при правильном питании,а ПРОИСХОДИТ ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА И ПЕЧЕНИ,ЗА СЧЁТ КЛЕТЧАТКИ,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО В ЭТИХ КАШАХ. ПИШИТЕ МНЕ НА е-mail Luyba0062@inbox.ru