диетолог

18:22 26-02-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Хочу проконсультироватся с вами! До родов была я кг 62- 65( при росте 1.66 ).. после родов набрала 92кг . Пила Дюфастон( гормоны, не знаю повлияли они на вес) . Уже прошло 7 мес после родов. Грудью не кормлю. Первые 3 мес я сидела на диете не ела сладкого , жареного... бегала, но збросила только 2 кг! Почему так?? В растройствах начала пить уже как почти 1 мес... ЛИДУ(знаю что не очень полезно , но просто уже не могу смотреть какая я ), не ем сладкого, жареного, кушаю фрукти, занимаюсь на орбитреке, качаю прес... похудела с 92 до 86, спал живот. Почему не могу похудеть своими силами?? Вернётся ли вес когда брошу капсулы?? Сколько мне нужно сбросить кг ... для моего роста?

Ответы

# 17:18 27-02-2009 @аноним, обратиться
Незнаю как насчет вредности лиды, но благадаря ей я сбросила 28 кг за 3 месяца, чувствовала себя замечательно. Но дело не в том, до похудения не могла забеременнеть, через пол года после приема лиды впервые забеременнела. Зайди на сайт лиды там можно вычеслить какой должен быть твой вес
# 17:16 01-03-2009 Любовь, обратиться
Наташа,
Я не знакома с ЛИДОЙ,это что добавка какая нибудь?Вы всё же,МОЛОДЧИНА,ТАК РАБОТАЕТЕ НАД СОБОЙ,ЧЕГО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О СЕБЕ:)),я лентяйка и нашла для себя самый удобный и простой способ борьбы с лишним весом.Рекомендую и ВАМ ПЕРВЫЕ в РОССИИ ОЗДОРАВЛИВАЮЩИЕ КАШКИ С ФИТОКОМПОНЕНТАМИ,(спирулина,ламинария.перга.расторопша и т.д)есть множество результатов ИЗЛЕЧЕНИЯ ИМИ САМЫХ ТЯЖЁЛЫХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,вплоть до ОНКОЛОГИЧЕСКИХ,а сбросить или набрать вес ,с их помощью ,проще простого,я сами похудела на 6 кг,сейчас при росте 150см мой вес 50кг,брат был 102 кг,сейчас 88 кг,подруга наоборот ,при росте, 168 см весила 50 кг,сейчас набрала недостающие килограммы и весит 70 гк.ПРИЧЕМ вес в дальнейшем "СТОИТ НА МЕСТЕ",Организм наш сам знает что нужно делать, ИЗМЕНИТЬ ему питание И ВСЁГО ЛИШЬ!!! ПРОИСХОДИТ ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА И ПЕЧЕНИ,ЗА СЧЁТ КЛЕТЧАТКИ,КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО В ЭТИХ КАШАХ. ПИШИТЕ МНЕ НА е-mail Luyba0062@inbox.ru