диетолог

14:23 28-02-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Год назад я бросила курить и в течение этого года набрала 12 кг уже с +, никак не могу от них избавиться. Появились приступы неконтролируемого голода, уже даже не после недельной диеты, а иногда просто не могу контролировать количество потребляемой пищи. Даже когда стараюсь питаться 3 раза в день и не есть по вечерам вес все равно увеличивается, я не ем булки, мороженное, пироженные. Рацион составляют каши, отварной рис, овощи, фрукты, молочные продукты. Я уже устала постоянно думать о еде, весе и считать каллории и при этом пухнуть. Нет ничего, что мне налезает из моего гардероба... Я никогда не сталкивалась с проблемой лишнего веса, меня не беспокоило сколько я съела и чего, а сейчас, хоть опять начинай курить.... Помогите советом, что же мне делать в такой ситуации! Заранее благодарю

Ответы

# 16:30 01-03-2009 Любовь, обратиться
Лариса,
Рекомендую ВАМ ПЕРВЫЕ в РОССИИ ОЗДОРАВЛИВАЮЩИЕ КАШКИ С ФИТОКОМПОНЕНТАМИ,(спирулина,ламинария.перга.расторопша и т.д) есть множество результатов ИЗЛЕЧЕНИЯ ИМИ САМЫХ ТЯЖЁЛЫХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,вплоть до ОНКОЛОГИЧЕСКИХ, уже не говорю о Избыточном весе,сама похудела с их помощью на 6 кг,сейчас при росте 150 см,мой вес50 кг,был 56,ПИШИТЕ МНЕ НА е-mail Luyba0062@inbox.ru