диетолог

02:06 18-10-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Где можно сделать исследования (и какие) и узнать, каких конкретно витаминов или минеральных веществ не хватает организму? Спасибо

Ответы

# 08:07 18-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Есть два пути решения этой проблемы - первый, это самостоятельно искать в справочниках ежедневные нормы необходимых витаминов а затем самостоятельно составлять свой рацион питания используя разные витамины. Второй вариант - воспользоваться готовыми комплексами, которые составлены с учетом необходимых суточных норм. Если Вы хотите этот вопрос решить по второму пути и достаточно быстро, то я могу Вам в этом помочь. Напишите мне по почте helth@euro. ru.