диетолог

19:25 05-04-2009 / Аленушка1112…, обратиться

Пожалуйста ,помогите !У меня семья рушиться Япосле родв очень поправилась уже 2 года прошло я не могу похудеть чего только не делала и таблетки пила и бады разные ничего не помагает муж перестал обращать на меня внимание

Ответы

# 00:45 06-04-2009 Александр…, обратиться
Если пропьете курс глубокой очистки, то результат будет(в зависимости от вашего веса-от 5-до 10 кг веса исчезнет в прошлую жизнь), не знаю случая, чтобы эта система не сработала.
Если инттересно,вышлю подробности.
# 10:23 06-04-2009 В и К у С я!…, обратиться
Александр оченрь интересно если вам не сложно вышлите,через 3 мес выхожу замуж хочу привести себя в порядок!заранее спасибо!pobeda711@mail.ru
# 18:48 06-04-2009 Елена, обратиться
Александр, буду заранее благодарна, меня тоже интересует данный курс чистки, прошу прислать подробности. ambrozia77@mail.ru
# 20:44 06-04-2009 Аноним, обратиться
Александр,
заинтересовал ваш курс глубокой очистки можно подробности
# 19:20 08-04-2009 Александр…, обратиться
Подробности можно,но так как много информации,то удобнее присылать ее на ваш адрес,в виде приложенных файлов.
# 18:03 09-04-2009 Аноним, обратиться
Алена, попробуйте тибетскую гимнастику + не кушать после 6 часов вечера, а если становится невмоготу - выпейте кефира наночь. Если кислотность у Вас пониженная, то 1%-ный кефир, если повышенная, то 3,2%. Гимнастику стала делать и потеряла 6 кг за 2 недели. Потом вес стадилизировался, улучшилось здоровье, подтянулись мышцы. Вес стабилизировался и я больше не поправляюсь. Гимнастика называется "Око возрождения", она есть в И-нете, найдите через поисковик. Делайте 5 упражнений, только не пропускайте, это займет 15-30 минут ежедневно. И будете красавица!
# 17:41 12-04-2009 Аленушка1112…, обратиться
Александр,здравствуйте! Да меня заинтересовало ваше предложение, буду рада получить ваши разъяснения на свой адрес . Заранее Вам большое спасибо
# 02:43 02-05-2009 Александр…, обратиться
Аленушка1112,
будьте добры ваш адрес,если все еще есть желание или пишите на мой, только напомните мне по какой теме вопрос,так как писем приходит много

abondarev72@rambler.ru
# 02:45 02-05-2009 Александр…, обратиться
Аноним,
будьте добры ваш адрес,если все еще есть желание или пишите на мой, только напомните мне по какой теме вопрос,так как писем приходит много

abondarev72@rambler.ru
# 08:33 02-05-2009 Аноним, обратиться
Александр,
пожалуйста пришлите ваш курс глубокой очистки naimyshina@mail.ry
# 23:03 03-05-2009 Аноним, обратиться
Александр,
пожалуйста пришлите ваш курс глубокой очистки Lelu-33@bigmir.net