диетолог

09:45 08-04-2009 / Полина, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуста, В каких продуктах содержится большое количесво Рибофлавина (В2)??
Слышала, что он способствует предотвращению дефектов развития плода, как сам по себе, так и вместе с фолькой.
Заранее спасибо за ответ, и за вашу неоценимую помощь на этом сайте))))))))))))

Ответы

# 00:15 12-04-2009 Екатерина…, обратиться
Полина группа витаминов В содержится в гречке. А так же есть натуральные продукты или БАД: Ти Ен Ти - в 38 гр. содержится 1.8 мг В2 и 410 мгк фолиевой кислоты, Супер комплекс - в 1т 1.7 мг В2 и 200 мкг фолиевой кислоты, Витазаврики - детские витамины - в 1т 7.5 мг В2 и 200 мкг фолиевой кислоты. И для развития ребенка во время беремености хорошо пить Лицитин,Хлорофил, Бифидозаврики, Витамин Е, Витамин С, препараты содержащие Кальций, Раствор Колоидных минералов - ведь организму нужны 64 минекрала. Если интересно звоните +7(812)9231404 или пишите на почту tcurkan-kate@rambler.ru