диетолог

16:14 08-04-2009 / Лидия, обратиться

Здравствуйте у меня медленный обмен веществ и даже когда я перекушу у меня сразу же нполняется живот я уже пробывала не есть 10 дней но все равно фигура осталась почти такой же. Мне всего 17 лет а мне так важно чтобы я была стройной. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 20:16 08-04-2009 Александр…, обратиться
у вас не обмен веществ,вы просто кишечник уже успели себе забить шлаками.
Надо чистить,только клизмы не надо делать.
Происходит это от неправильного питания + от поглощения вредных продуктов,список которых с удовольствием вышлю на вашу почту(еще один человек начнет следить за поглощением "еды"!)Когда последний раз вы были в МакДональдс?
# 17:58 09-04-2009 Аноним, обратиться
Александр, буду очень благодарна за консультацию. Чувствую, что организм зашлакован, хотела бы почиститься, но клизмы - это просто выше моих сил. Я видела , - Вы писали по поводу очистки организма без клизм, может, подскажете, как это делать? Хочу почистить все органы по Малахову, но прочитала, что пока не прочистишь кишечник - это делать нежелательно. Заранее благодарю за ответ.
# 02:34 02-05-2009 Александр…, обратиться
Аноним,
с удовольствием выслал бы на вашу почту
# 17:57 02-05-2009 Аноним, обратиться
Александр, спасибо за ответю
Моя почта - Lelu-33@bigmir.net
# 19:52 04-05-2009 Аноним, обратиться
а можно мне тоже отправить, была бы очень благодарна cruelty@bk.ru