диетолог

00:59 09-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 55. Здоровье никогда не беспокоило и у врачей не бывал.но после перенесенного гриппа, жена заставила сделать анализ крови, ну и началось.Огромное содержание холестирина.Полез в интернет, а там, что ни статья, то противоречие предыдущей.Понял, что можно есть овощи и фрукты, но хочется чегонибудь еще, а с этим не понятно.
Подскажите, где можно найти или почитать , наиболее точно, о содержании холестирина в продуктах, а то в некоторых статьях свинина содержит меньше холестерина. чем мясо индейки. Ореховое масло- полезно ли оно?
Заранее благодорю за ответ.

Ответы

# 12:17 09-04-2009 Александр…, обратиться
если хотите подробнее узнать о профилактиках здоровья,как и зачем это делать,(своей машине тех.обслуживание делаете,а себе нет?) тогда,кстати, и гриппа не будет,и холестерин исчезнет, то укажите адрес почты,куда можно сбросить кое-что.
# 22:10 09-04-2009 Сергей, обратиться
Огромное спасибо за оказанное внимание.
Мой e-mail: sabrinakktc@yahoo.com
# 01:39 10-04-2009 Анна, обратиться
Александр, можно про холестерин еще и на этот адрес сбросить? Заранее благодарна. ku200262@bk.ru
# 11:35 13-04-2009 Светлана…, обратиться
Александр, можно про холестерин еще и на этот адрес сбросить? Заранее благодарна ksv_58@list.ru