диетолог

06:41 25-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемый врач! Доброго Вам здравия. Подскажите пожалуйста что такое со мной может быть? Я сдаю сейчас диплом и весь год моей жизни прошел в неправильном образе жизни, я сильно поправилась, а сейчас собрала себя в руки и сильно похудела ни без помощи всяких антицеллюлитных масок и кремов. Пила много но не особо - сенаде . Все. Сильно пользовалась 3 недели, но вроде испугалась - перестала. Потому что подумала может быть связь - Меня беспокоят последние дни сильно болезненно сухие глаза и рот без слюней или только какое то желе. То же с носом - оттуда раньше текли сопли - теперь и там слизь И СУХО. вСЕ ПЕРЕСОХЛО. Кожа пересохла. Видимо это все уже давно начиналось но сегодня я проснулась от того что все. Чувствую что как гербарий засохла. При этом мой вес и все остальное по прежнему ) Ну мягко выше среднего - разница (рост-вес =107 ) . Т.е. это явно не от перехудания. Может это быть аллергией или что? У меня ее никогда не было.А может я просто сильно волнуюсь. Так и есть, очень бед помимо этого всего много случилось (но не до такой же степени???) Уважаемый врач или посетители - подскажите что делать и надо ли бежать к врачу? Как прекратить эту тотальную сухость?

Ответы

# 15:04 25-04-2009 сергей2009…, обратиться
это у вас обезвоживание организма от приема сенаде, срочно прекратите прием его, попейте витаминок комплевит и больше соков
как станет лучше напишите мне
# 20:39 25-04-2009 Екатерина…, обратиться
пейте 1,5-2 литра воды вам нужно вывести токсины из организма отказаться от кофе,чорного чая, алкогольных напитков временно,провести очистку организма по методу Степанова моя почта.tcurkan-kate@rambler.ru
# 02:27 28-04-2009 Александр…, обратиться
пейте 1.5-2.0 л. живой воды(от мертвой воды опять поправитесь,она не усваивается организмом) и впредь не употребляйте всякую химозу,так как за свое здоровье вы сами в ответе, а не те, кто придумывает эту гадость.
А для чистки вы сейчас слишком слаба, надо напоить организм, не стоит торопиться с чисткой ,иначе будет хуже.