диетолог

15:15 06-05-2009 / Светлана…, обратиться

здраствуйте,меня завут светлана.Моей маме 47 лет,ей подруга посоветовала пропить таблетки "линдакса", и что проходить обследование перед приёмом этих таблеток ненадо,но после прочтения противопоказаний я засомневалась стоит ли ей их покупать,я знаю что у мамы проблемы с печенкой и сосудами,подскажите пожалусто как мне быть.

Ответы

# 17:32 06-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 22:57 06-05-2009 Марина, обратиться
"Линдакса" должна продаваться по рецепту!!
# 00:24 08-05-2009 Александр…, обратиться
Светлана,
покупать их конечно не стоит,иначе здоровье,которым вашей маме уже надо заняться,еще больше надорвется.Лучше пропить восстанавливающую программу для печени и сосудов.
Сразу предупрежу,что это не лекарственные средства,их в аптеке не купишь,но эффект на все 100,поэтому,если вы уже настрадались,значит вы готовы к этим программам,если нет-у вас есть время подумать,вся жизнь в переди.