диетолог

09:39 02-11-2001 / Юля, обратиться

Как Вы считаете, эффективен ли такой способ для снижения веса?
Листья ежевики - 80 г. , листья березы - 10г. , листья мать- и- мачехи - 10г.

Смесь заливают кипятком в пропорции 1: 20, нагревают 15 минут на водяной бане под крышкой, остужают и процеживают. Пьют по одному стакану утром и перед обедом.

Ответы

# 00:06 03-11-2001 Eвгений Олeгови…, обратиться
Существует масса различных диет, вопрос на сколько это эффективно. В этом вопросе нельзя подходить с той позиции, что надо что- то заварить, пару раз в день выпить и вес будет уходить как по маслу. Если Вы едите 5 раз в день тазиками, то сколько бы Вы не пили различных настоек, они не помогут. Я работаю по четкой методике - выполнение конкретных действий ведет к планируемому результату. На дополнительные вопросы могу ответить по электронной почте helth@euro. ru.