диетолог

01:51 22-05-2009 / Анна, обратиться

Только не ругайте, просто подскажите что делать... сама поняла уже что дура
мне 17,5 я начала пить Lida и всё было ок, только я очень мало/плохо ела. На 6 день(вчера вечером) дикая тахикардия началась, желудок будто камень, ком в горле
сегодня к утру полегчало, но таблетки всё же выкинула а сейчас мне опять плохо - в желудке что-то странное и сильный ком в горле(но тахикардии нет)!
последнюю капсулу выпила более 30 часов назад
сегодня съела 200 г пломбира без ничего и Активию кефирную
есть почти не хочется
в аптеке посоветовали выпить слабительный чаёк

Полскажите что делать? печень, желудок, щетовидка... что это?
п.с. ранее проблем с сердцем небыло, когда-то была слегка увел. щитовидка, но последние 2-3 года показатели в норме...

Ответы

# 08:36 22-05-2009 Юленька, обратиться
Привет, многие знакомые пили лиду, говорят, что печень попадает под удар и нервная система. Так же говорили про сильные запоры. Поэтому тебе посоветовали диуретики. Тахикардия по идее не удивительна, ты ведь принмала стимулирующий нервную систему препарат. Чай действительно не помешает, плюс витаминки, можно какую-нибудь травку успокоительную типа пустырника. Вреда организму это по крайей мере не принесет.
Только учти! Это просто мое субьективное мнение. Я не врач.
# 21:50 22-05-2009 Александр…, обратиться
вам не следует принимать такие средства(не буду более точно их характеризовать, не тактично в отношении их производителей), если вам важно ваше здоровье.
У вас нет информации о еде, вы неправильно питаетесь, поэтому и проблемы уже.
Пейте больше воды, если есть время, пишите на abondarev72@rambler.ru вышлю вам кое-что о продуктах и как теперь действовать