диетолог

10:31 25-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня пробема-уже около полугода я часто пью слабительные средства и в результате у меня ослаб кишечник. А так же из-за экспериментов с питанием у меня тяжесть в жевоте даже из-за небольшого кол-ва пищи.
Подскажите, пожалуйста, как мне начать питаться, чтоб нормолизовать работу ЖКТ и не поправиться? Может быть стоит пропить курс каких-то лекарств?

Ответы

# 21:46 26-05-2009 Александр…, обратиться
диета не поможет;
зачем вы пьете слабительные?
отвечу на все вопросы, укажите свой ящик, или пишите на мой
abondarev72@rambler.ru
# 19:52 31-05-2009 lilia, обратиться
Mne udalili jelcinii puziri s camnem 2cm.Naznacil dietu,iata nelzea, jarenoe toje.Cito mne esti?Pomoghite pojalusta.
# 04:43 21-06-2009 Александр…, обратиться
очень жаль,что я не знал про вашу проблему раньше,вы смогли бы избежать удаление желчного пузыря.Камни в желчном -это лишь застой желчи,что должен знать каждый.
Если вам интересна тема здоровья,пришлите свой адрес,я вам вышлю много интересного.
# 10:32 21-06-2009 lilia, обратиться
Mne interesno tema zdorovia.Scajite cito mne mojno esti ,posle udalenia jelcinogo puzirea.Moi adres lilia_1675@mail.ru Spasibo
# 02:32 22-06-2009 Ирина, обратиться
Александр, очень прошу вас проконсультировать меня. У меня застой желчи и камни из-за перегиба желчного. Мне 32 и я никогда не пила желчегонных - не знала о такой проблеме. Болей нет. Но врач сказал, что протоки заблокированы желчью. Слепое зондирование делать боюсь, т.к. есть камни. А обратилась я с проблемой высыпаний на коже. Оказалось-дело в желчном.Кроме этого киста в печени. Насколько это опасно? И как мягко и эффективно вывести желчь? Подскажите, если можете. Я совсем растерялась в методах (био-резонансная терапия, фито и т.д.). Мой адрес: tango3@ukr.net