диетолог

15:41 25-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый День! Вопрос и к дерматологу и к диетологу
Мне 19 лет.
Ходил к дерматлогу с проблемой красных кровяных прыщей на лице, спине и грудной клетке. В марте 2009. Было приписано:
1. Гепабене.
2. Болтушка.
3. Спирт левомицетиновый.
4. Изотрексин Гель.
5. Диета.

Сдал печеночные пробы: попытаюсь написать что разобрал)

Анализ Крови:
Билирубина
Общего: 16,54
Прямого: 0
Непрямого:16,54

Тимоловая Проба: 2,2

Вопрос:
1. Если можно подробней о диете. В принципе суть понятна. Но все же, мелкие аспекты. Правда ли информация о красных овощах и фруктах и их запрете и все такое. Что можно что нельзя.
2. Когда и что использовать и в каких дозах (утром, вечером, что после чего). Программа.

Извините что так много прошу. Буду благодарен, если Вас конечно не затруднит:)
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:40 26-05-2009 Александр…, обратиться
Дмитрий,
если не секрет, когда у вас начались прыщи, чем обычно вы питаетесь и что пьете? пишите на abondarev72@rambler.ru