диетолог

17:11 27-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! После родов набрала всего кг 3, но спустя год я набрала 15 кг, когда начинаю сидеть на диетах, то как будто еще больше набираю. Что делать? Подскажите, пож. Эффективны ли средства для похудения, которые нам навязывает реклама? Если да, то какие? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:12 18-06-2009 Александр…, обратиться
от рекламы вам посоветуют Сиофор,или что-либо типа Лиду,Люсю и т. д.
Все это для срочного лишения жировых отложений засчет вашего здоровья!Эти препараты не решают проблему в корне!
(к примеру,если желчный пузырь забит камнями-то его отрезают,ни слова о том,в результате чего это произошло,как с этим бороться или как это можно избежать на ранней стадии,об этом вам никто не скажет!хотя и обязаны сказать,разьяснить,что мы делаем не правильно,чтобы не было лишнего веса,или каков механизм отложения солей,камней и т.д.А ведь все предельно просто,и легко избегать таких проблем(конечно,если вы не отпетый лентяй,который пишет сюда просто пожаловаться на жизнь трудную).Есть ли у вас ответ на то,что будет,если все станут здоровыми?...
Поэтому,пользуясь рекламируемой продукцией,нельзя надеяться на то,что это поможет,так как основная цель рекламы-бизнес.Если вы читали книгу "Бизнес на болезнях",то вам это понятно.Если нет,ищите в интернете и читайте.