диетолог

07:53 03-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста
1. В какое время суток лучше употреблчять каши, знакомые кушают перед сном, я на завтрак, с точки зрения диетологии как правильнее?
2. С чем лучше сочетать каши ()гречка, кукуруза, пшенка и т.д.) с мясом или фруктами? Например, сочетается кукурузная каша на воде с грушей? Или гречка с мясной котлетой?
3. С чем можно делать в миксере молочный коктейль с точки зрения сочетаемости продуктов, с каким фруктом? Например, молоко+банан сочетается?
СПАСИБО

Ответы

# 20:43 13-06-2009 Грек, обратиться
1) Конечно каши лучше есть на завтрак!!
2) Это вы у своего желудка спросите..
3) Еще как..)