диетолог

13:21 05-06-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема!
Мой рост 176 см, а вес 58 кг! Последние 2 года, питаюсь поправиться (хотя-бы до 65 кг) - но все без результатно! Я занимаюсь Пауерлифтингом, и для дальнейших занятий, мне нужно поправиться! (А то я похож на мышцы и кости). Питаюсь я хорошо, вовремя и разнообразно!
Мне посоветовали поесть креатинов и протеинов, а также проколоться месяц
Нандролона-деканоатом. Стоит ли?
Плюс, у меня реактивный панкреатит!
Как быть?
Что посоветуете?
Заранее, благодарю!

Ответы

# 15:56 09-06-2009 на, обратиться
А глисты проверяли? Может сначала антипаразитарную программу пропить.
Могу ВАМ нутрицолога посоветовать если в Москве, бесплатно можно проконсультироваться у нее 21vitamax@gmail.com
# 02:01 10-06-2009 Билдер, обратиться
Стоит или нет колоть деку, зависит от текущих силовых показателей..
Купи гейнер или смешивай сухое молоко с обычный, и пей.. И питаешься ты не хорошо..

На глисты тоже провериться можно..