диетолог

17:17 05-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год, двое детей, рост 176 см, вес 74 кг, лет 5 назад мой вес был 62 кг. Помогите сбросить 10-12 кг........Может существуют какие-либо препараты? Или же диеты? Я не ем хлеб, жирное, полуфабрикаты, стараюсь не есть сладкого. Подскажите, что делать.

Ответы

# 02:43 06-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Наталья, а что Вы съедаете за 1 день на завтрак, обед и ужин? Какой образ жизни ведёте? Нужна более подробная информация.
# 19:22 06-06-2009 Наталья, обратиться
На завтрак кашу из 5 злаков с молоком, зеленый чай. Обед - салат из овощей, ужин - бывает по -разному - картофель с курицей, рыба с салатом, бывает не могу сдержаться, начинаю перекусывать - яблоки, овощи....Образ жизни - сидячий, спортом сейчас не занимаюсь, наверное, лень раньше меня родилась.
# 21:43 15-06-2009 Александр…, обратиться
Вам бы обед с ужином местами поменять,было бы правильнее.
Кроме того,без движения(минимум прогулки-в течение часа)ни одно средство не придумано,и если вы напускаете на себя блажь, типа лени-значит вам придется смериться со своим весом.